LTCV10.7MJ
Codice DigiKey
3155-LTCV10.7MJTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3155-LTCV10.7MJCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3155-LTCV10.7MJDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LTCV10.7MJ
Descrizione
CER FILTER 10.7MHZ FM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10,7MHz FM Filtri ceramici 150 kHz 3-SMD, non standard
Categoria
Perdita di inserzione
5,5dB
Produttore
YIC
Tipo di filtro
FM
Serie
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
3-SMD, non standard
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,276 x 0,118" (7,00 x 3,00mm)
Frequenza
10,7MHz
Altezza (max)
0,067" (1,70mm)
Larghezza di banda
150 kHz