LTCS10.7MA5
Codice DigiKey
3155-LTCS10.7MA5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
3155-LTCS10.7MA5CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
3155-LTCS10.7MA5DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LTCS10.7MA5
Descrizione
CER FILTER 10.7MHZ FM
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10,7MHz FM Filtri ceramici 280 kHz 4-SMD, senza piombo
Categoria
Perdita di inserzione
3dB
Produttore
YIC
Tipo di filtro
FM
Serie
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
4-SMD, senza piombo
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,136 x 0,122" (3,45 x 3,10mm)
Frequenza
10,7MHz
Altezza (max)
0,059" (1,50mm)
Larghezza di banda
280 kHz