ATIF2458G-3010
Codice DigiKey
3155-ATIF2458G-3010-ND
Produttore
Codice produttore
ATIF2458G-3010
Descrizione
2.4/5.8GHZ WIFI FLEXIBLE ANT
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Antenna RF Raccordo piatto Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ 2,45GHz, 5,5GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz, 5,15GHz ~ 5,85GHz 3dBi I-PEX MHF1 (U.FL)
Categoria
Tipo di antenna
Raccordo piatto
Produttore
YIC
N. di bande
2
Confezionamento
Sfuso
ROS in tensione
2
Stato componente
Attivo
Guadagno
3dBi
Famiglia RF/Standard
802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi
Caratteristiche
Cavo - 60mm
Gruppo di frequenza
UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Terminazione
I-PEX MHF1 (U.FL)
Frequenza (centrale/banda)
2,45GHz, 5,5GHz
Applicazioni
Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™
Campo di frequenza
2,4GHz ~ 2,5GHz, 5,15GHz ~ 5,85GHz