8M20P2/49US
Codice DigiKey
3155-8M20P2/49US-ND
Produttore
Codice produttore
8M20P2/49US
Descrizione
CRYSTAL 8MHZ 20PF DIP
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 MHz ±30ppm Cristalli 20pF HC-49/US
Categoria
Capacità di carico
20pF
Produttore
ESR (resistenza equivalente in serie)
80 Ohms
Serie
Modalità operative
Fondamentale
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 70°C
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Foro passante
Tipo
CristalloMHz
Contenitore/involucro
Frequenza
8 MHz
Contenitore del fornitore
HC-49/US
Stabilità della frequenza
±30ppm
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,453 x 0,183" (11,50 x 4,65mm)
Tolleranza della frequenza
±30ppm
Altezza - In sede (max)
0,138" (3,50mm)