ZOR-25-B-52-0R
Codice DigiKey
0.0QBK-ND
Produttore
Codice produttore
ZOR-25-B-52-0R
Descrizione
RES 0 OHM JUMPER 1/4W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 0 Ohms Ponticello 0,25W, 1/4W Assiale A film di carbonio
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ZOR-25-B-52-0R Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Composizione
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,091 x 0,248" (2,30 x 6,30mm)