YC164-JR-071R3L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1,3 Ohm ±5% 62,5mW Potenza per elemento Isolato 4 Reti di resistori, array ±200ppm/°C 1206 (3216 metrico), Convex, Long Side Terminals
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
YC164-JR-071R3L
Codice DigiKey
YC164J-1.3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
YC164-JR-071R3L
Descrizione
RES ARRAY 4 RES 1.3 OHM 1206
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
YC164-JR-071R3L Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Resistenza (Ohm)
1,3
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Altezza - In sede (max)
0,028" (0,70mm)
Potenza per elemento
62,5mW