YC124-JR-0724RL
Codice DigiKey
YC124J-24TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YC124J-24CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YC124J-24DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
YC124-JR-0724RL
Descrizione
RES ARRAY 4 RES 24 OHM 0804
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24 Ohm ±5% 62,5mW Potenza per elemento Isolato 4 Reti di resistori array ±200ppm/°C 0804, Convesso, Terminali lato lungo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
YC124-JR-0724RL Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Produttore
YAGEO
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Applicazioni
DDRAM, SDRAM
Tipo di circuito
Isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza (Ohm)
24
Contenitore/involucro
0804, Convesso, Terminali lato lungo
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,039" (2,00 x 1,00mm)
N. di resistori
4
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)
N. di pin
8
Codice componente base
Potenza per elemento
62,5mW