YC122-JR-074K7L
Codice DigiKey
13-YC122-JR-074K7LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-YC122-JR-074K7LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-YC122-JR-074K7LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
YC122-JR-074K7L
Descrizione
RES ARRAY 2 RES 4.7K OHM 0404
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4,7k Ohm ±5% 62,5mW Potenza per elemento Isolato 2 Reti di resistori array ±200ppm/°C 0404 (1010 metrico), Convesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
YC122-JR-074K7L Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Produttore
YAGEO
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Serie
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q200
Stato componente
Attivo
Applicazioni
DDRAM, SDRAM
Tipo di circuito
Isolato
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Resistenza (Ohm)
4,7k
Contenitore/involucro
0404 (1010 metrico), Convesso
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,039" (1,00 x 1,00mm)
N. di resistori
2
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)
N. di pin
4
Codice componente base
Potenza per elemento
62,5mW