TC122-JR-1322RL
Codice DigiKey
13-TC122-JR-1322RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TC122-JR-1322RL
Descrizione
RESISTOR CHIP
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 Ohm ±5% 62,5mW Potenza per elemento Isolato 2 Reti di resistori array ±200ppm/°C 0404 (1010 metrico), Concavo
Categoria
Potenza per elemento
62,5mW
Produttore
YAGEO
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
DDRAM, SDRAM
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di circuito
Isolato
Contenitore/involucro
0404 (1010 metrico), Concavo
Resistenza (Ohm)
22
Contenitore del fornitore
0404
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,039" (1,00 x 1,00mm)
N. di resistori
2
Altezza - In sede (max)
0,016" (0,40mm)