SQP500JB-0R47 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Vishay
In magazzino: 4 076
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 470 mOhms ±5% 5W Assiale Ignifugo, resistente agli impulsi, sicurezza Cemento
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SQP500JB-0R47
Codice DigiKey
0.47W-5-ND
Produttore
Codice produttore
SQP500JB-0R47
Descrizione
RES 0.47 OHM 5% 5W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SQP500JB-0R47 Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Ignifugo, resistente agli impulsi, sicurezza
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Vassoio
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
0,374 x 0,354 Rettangolare x 0,866" Lu (9,50 x 9,00 x 22,00mm)