SQP500JB-0R24 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Resistori da foro passante 240 mOhms ±5% 5W Assiale Ignifugo, resistente agli impulsi, sicurezza Cemento
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SQP500JB-0R24
Codice DigiKey
SQP500JB-0R24-ND
Produttore
Codice produttore
SQP500JB-0R24
Descrizione
RES 0.24 OHM 5% 5W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SQP500JB-0R24 Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Ignifugo, resistente agli impulsi, sicurezza
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
0,374 x 0,354 Rettangolare x 0,866" Lu (9,50 x 9,00 x 22,00mm)