SMCJ8.5A/TR13 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
14,4V Fascetta 104.2A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AB
SMCJ8.5A/TR13
Codice DigiKey
13-SMCJ8.5A/TR13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMCJ8.5A/TR13
Descrizione
TVS DIODE 8.5VWM 14.4V DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
14,4V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
104.2A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
8,5V
Tensione - Rottura (min)
9,44V