SMCJ150A/TR7 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
YAGEO
In magazzino: 95
Scheda tecnica
243V Fascetta 6,2A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMC)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
DO-214AB
SMCJ150A/TR7
Codice DigiKey
13-SMCJ150A/TR7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-SMCJ150A/TR7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-SMCJ150A/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMCJ150A/TR7
Descrizione
TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
243V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
6,2A
Serie
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
150V
Tensione - Rottura (min)
167V