SMBJ6.5CA/TR13 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SMBJ6.5CA/TR13 |
Descrizione | TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AA |
Tempi di consegna standard del produttore | 31 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 11,2V Fascetta 53,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Tensione - Tenuta (max) a Ipp 11,2V |
Produttore | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 53,6A |
Serie | Potenza - Impulso di picco 600W |
Stato componente Attivo | Applicazioni Uso generale |
Tipo Zener | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canali bidirezionali 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 6,5V | Contenitore/involucro DO-214AA, SMB |
Tensione - Rottura (min) 7,22V | Contenitore del fornitore |