SMBJ6.5CA/TR13
Codice DigiKey
13-SMBJ6.5CA/TR13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-SMBJ6.5CA/TR13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-SMBJ6.5CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ6.5CA/TR13
Descrizione
TVS DIODE 6.5VWM 11.2V DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
11,2V Fascetta 53,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
11,2V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
53,6A
Serie
Potenza - Impulso di picco
600W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
6,5V
Tensione - Rottura (min)
7,22V