SMBJ300CA/TR7 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
YAGEO
In magazzino: 419
Scheda tecnica
486V Fascetta 1,3A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMBJ300CA/TR7
Codice DigiKey
13-SMBJ300CA/TR7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SMBJ300CA/TR7
Descrizione
TVS DIODE 300VWM 486VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
486V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
1,3A
Serie
Potenza - Impulso di picco
600W
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
300V
Tensione - Rottura (min)
335V