SMBJ220A/TR7
Codice DigiKey
13-SMBJ220A/TR7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-SMBJ220A/TR7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-SMBJ220A/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ220A/TR7
Descrizione
TVS DIODE 220VWM 356VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
356V Fascetta 1,7A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
356V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
1,7A
Serie
Potenza - Impulso di picco
600W
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
220V
Tensione - Rottura (min)
246V