SMAJ54A/TR13 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
87,1V Fascetta 4,6A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SMAJ54A/TR13
Codice DigiKey
13-SMAJ54A/TR13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-SMAJ54A/TR13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-SMAJ54A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ54A/TR13
Descrizione
TVS DIODE 54VWM 87.1VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
87,1V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
4,6A
Serie
Potenza - Impulso di picco
400W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
54V
Contenitore/involucro
DO-214AC, SMA
Tensione - Rottura (min)
60V