SMAJ28A/TR7
Codice DigiKey
13-SMAJ28A/TR7TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-SMAJ28A/TR7CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-SMAJ28A/TR7DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ28A/TR7
Descrizione
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
45,4V Fascetta 8,8A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
45,4V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
8,8A
Serie
Potenza - Impulso di picco
400W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
28V
Tensione - Rottura (min)
31,1V