SMAJ17A/TR13
Codice DigiKey
13-SMAJ17A/TR13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-SMAJ17A/TR13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-SMAJ17A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMAJ17A/TR13
Descrizione
TVS DIODE 17VWM 27.6VC DO214AC
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
27,6V Fascetta 14,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AC (SMA)
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
27,6V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
14,5A
Serie
Potenza - Impulso di picco
400W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
17V
Tensione - Rottura (min)
18,9V