SA13A/TR13 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
21,5V Fascetta 23,7A Ipp TVS - Diodi Foro passante DO-204AC (DO-15)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SA13A/TR13
Codice DigiKey
13-SA13A/TR13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SA13A/TR13
Descrizione
TVS DIODE 13VWM 21.5VC DO204AC
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
21,5V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
23,7A
Serie
Potenza - Impulso di picco
500W
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Protezione linea di alimentazione
No
Stato componente
Attivo
Applicazioni
Uso generale
Tipo
Zener
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali unidirezionali
1
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
13V
Contenitore/involucro
DO-204AC, DO-15, Assiale
Tensione - Rottura (min)
14,4V