RV0805FR-071M2L è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 25 294
Scheda tecnica
Diretto
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 5 185
Scheda tecnica
Aggiornamento
Panasonic Industry
1.2 MOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 automotive, alta tensione A film spesso