RT1206WRD07118RL
Codice DigiKey
RT1206WRD07118RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RT1206WRD07118RL
Descrizione
RES SMD 118 OHM 0.05% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
118 Ohms ±0,05% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) A film sottile
Modelli EDA/CAD
RT1206WRD07118RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)