RT1206DRE0711K5L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 904
Scheda tecnica
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Panasonic Industry
In magazzino: 779
Vishay
Vishay
Susumu
Susumu
11.5 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RT1206DRE0711K5L
Codice DigiKey
RT1206DRE0711K5L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RT1206DRE0711K5L
Descrizione
RES SMD 11.5K OHM 0.5% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RT1206DRE0711K5L Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)