RT1206BRE07115KL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 3 814
Scheda tecnica
Susumu
Susumu
TE Connectivity Passive Product
Simile
Stackpole Electronics Inc
115 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RT1206BRE07115KL
Codice DigiKey
RT1206BRE07115KL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RT1206BRE07115KL
Descrizione
RES SMD 115K OHM 0.1% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RT1206BRE07115KL Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)