RT1206BRD0785K6L
Codice DigiKey
RT1206BRD0785K6L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RT1206BRD0785K6L
Descrizione
RES 85.6K OHM 0.1% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
85.6 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) A film sottile
Modelli EDA/CAD
RT1206BRD0785K6L Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)