RT1206BRD077K5L è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Scheda tecnica
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 16 632
Scheda tecnica
Diretto
Vishay
Susumu
In magazzino: 852
Aggiornamento
Vishay Dale Thin Film
In magazzino: 900
Susumu
TE Connectivity Passive Product
Vishay Dale
Vishay Dale
Simile
7.5 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) A film sottile