RT1206BRD07604KL
Codice DigiKey
YAG2064TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YAG2064CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YAG2064DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RT1206BRD07604KL
Descrizione
RES SMD 604K OHM 0.1% 1/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
604 kOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RT1206BRD07604KL Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)