RT1206BRD07221RL
Codice DigiKey
YAG2026TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YAG2026CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YAG2026DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RT1206BRD07221RL
Descrizione
RES SMD 221 OHM 0.1% 1/4W 1206
Descrizione dettagliata
221 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) A film sottile
Modelli EDA/CAD
RT1206BRD07221RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,122 x 0,063" (3,10 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)