RT0805DRE07249KL è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
YAGEO
In magazzino: 5
In magazzino: 0
Diretto
Stackpole Electronics Inc
Diretto
Stackpole Electronics Inc
Panasonic Industry
Susumu
Susumu
249 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile