RT0805DRD0760R4L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Scheda tecnica
Diretto
Susumu
Panasonic Industry
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
Susumu
60.4 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RT0805DRD0760R4L
Codice DigiKey
RT0805DRD0760R4L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RT0805DRD0760R4L
Descrizione
RES SMD 60.4 OHM 0.5% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RT0805DRD0760R4L Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)