RT0805CRD073R74L
Codice DigiKey
RT0805CRD073R74L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RT0805CRD073R74L
Descrizione
RES SMD 3.74 OHM 0.25% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
3.74 Ohms ±0,25% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile
Modelli EDA/CAD
RT0805CRD073R74L Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)