RT0805CRD073K57L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
YAGEO
In magazzino: 993
Scheda tecnica
In magazzino: 0
Panasonic Industry
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
Susumu
Susumu
In magazzino: 603
3.57 kOhms ±0,25% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RT0805CRD073K57L
Codice DigiKey
RT0805CRD073K57L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RT0805CRD073K57L
Descrizione
RES SMD 3.57KOHM 0.25% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RT0805CRD073K57L Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)