RT0805BRE07750KL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 515
Scheda tecnica
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 2 683
Scheda tecnica
Vishay
In magazzino: 0
Susumu
TE Connectivity Passive Product
Simile
Stackpole Electronics Inc
750 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RT0805BRE07750KL
Codice DigiKey
RT0805BRE07750KL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RT0805BRE07750KL
Descrizione
RES SMD 750K OHM 0.1% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RT0805BRE07750KL Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)