RT0603DRE133K3L
Codice DigiKey
13-RT0603DRE133K3L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RT0603DRE133K3L
Descrizione
RES 3.3K OHM 0.5% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
3.3 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) Resistente all'umidità A film sottile
Categoria
Caratteristiche
Resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)