RT0603BRD07866RL è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Susumu
In magazzino: 8 405
Scheda tecnica
Vishay Dale
Aggiornamento
Vishay
Aggiornamento
Susumu
866 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) A film sottile