RT0603BRD07787RL
Codice DigiKey
YAG4593TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
YAG4593CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
YAG4593DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RT0603BRD07787RL
Descrizione
RES SMD 787 OHM 0.1% 1/10W 0603
Descrizione dettagliata
787 Ohms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) A film sottile
Modelli EDA/CAD
RT0603BRD07787RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)