RT0603BRD072K2L | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | RT0603BRD072K2L |
Descrizione | RES SMD 2.2K OHM 0.1% 1/10W 0603 |
Tempi di consegna standard del produttore | 20 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 2.2 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) A film sottile |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | RT0603BRD072K2L Modelli |
Categoria | Composizione |
Produttore | Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 155°C |
Stato componente Attivo | Contenitore del fornitore |
Resistenza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm) |
Tolleranza | Altezza - In sede (max) 0,022" (0,55mm) |