RT0402CRD0759RL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
YAGEO
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
TE Connectivity Passive Product
In magazzino: 3 160
Scheda tecnica
Panasonic Industry
Susumu
Susumu
59 Ohms ±0,25% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RT0402CRD0759RL
Codice DigiKey
RT0402CRD0759RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RT0402CRD0759RL
Descrizione
RES SMD 59 OHM 0.25% 1/16W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RT0402CRD0759RL Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)