RT0402BRE0750RL
Codice DigiKey
13-RT0402BRE0750RLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-RT0402BRE0750RLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-RT0402BRE0750RLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RT0402BRE0750RL
Descrizione
RES SMD 50 OHM 0.1% 1/16W 0402
Descrizione dettagliata
50 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) A film sottile
Modelli EDA/CAD
RT0402BRE0750RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)