RT0402BRB07280RL
Codice DigiKey
13-RT0402BRB07280RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RT0402BRB07280RL
Descrizione
RES 280 OHM 0.1% 1/16W 0402
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
280 Ohms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistori su chip 0402 (1005 metrico) Resistente all'umidità A film sottile
Categoria
Caratteristiche
Resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,014" (0,35mm)