RSF100JB-73-20K
Codice DigiKey
13-RSF100JB-73-20K-ND
Produttore
Codice produttore
RSF100JB-73-20K
Descrizione
RES 20K OHM 5% 1W AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistori da foro passante 20 kOhms ±5% 1W Assiale Ignifugo, sicurezza A film di ossido di metallo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RSF100JB-73-20K Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Caratteristiche
Ignifugo, sicurezza
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 235°C
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Assiale
Resistenza
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,177 x 0,453" (4,50 x 11,50mm)