RL1218FK-070R68L
Codice DigiKey
13-RL1218FK-070R68LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-RL1218FK-070R68LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-RL1218FK-070R68LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RL1218FK-070R68L
Descrizione
RES 0.68 OHM 1W 1812 WIDE
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
680 mOhms ±1% 1W Resistori su chip Larghezza 1812 (4532 metrico), 1218 Per rilevazione di corrente A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RL1218FK-070R68L Modelli
Categoria
Caratteristiche
Per rilevazione di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±250ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
Larghezza 1812 (4532 metrico), 1218
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,120 x 0,181" (3,05 x 4,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)