RL0805JR-070R82L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Bourns Inc.
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Dale
In magazzino: 4 900
Scheda tecnica
Aggiornamento
Stackpole Electronics Inc
Aggiornamento
Vishay Dale
TE Connectivity Passive Product
Simile
Stackpole Electronics Inc
Simile
820 mOhms ±5% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RL0805JR-070R82L
Codice DigiKey
RL0805JR-070R82L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RL0805JR-070R82L
Descrizione
RES 0.82 OHM 5% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RL0805JR-070R82L Modelli
Categoria
Caratteristiche
Per rilevazione di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)