RL0805FR-070R82L
Codice DigiKey
311-.82STR-ND - Nastrato in bobina (TR)
311-.82SCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
311-.82SDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RL0805FR-070R82L
Descrizione
RES 0.82 OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
820 mOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) Per rilevazione di corrente A film spesso
Modelli EDA/CAD
RL0805FR-070R82L Modelli
Categoria
Caratteristiche
Per rilevazione di corrente
Produttore
Coefficiente di temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)