RE0805FRE0751KL
Codice DigiKey
13-RE0805FRE0751KLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-RE0805FRE0751KLCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-RE0805FRE0751KLDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RE0805FRE0751KL
Descrizione
RES SMD 51K OHM 1% 1/8W 0805
Descrizione dettagliata
51 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RE0805FRE0751KL Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)