RE0805FRE0712K4L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 4 561
Scheda tecnica
Panasonic Industry
12.4 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RE0805FRE0712K4L
Codice DigiKey
RE0805FRE0712K4L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RE0805FRE0712K4L
Descrizione
RES SMD 12.4K OHM 1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RE0805FRE0712K4L Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,024" (0,60mm)