RE0603DRE071K2L è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Vishay Dale
In magazzino: 0
Scheda tecnica
1.2 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0603 (1608 metrico) A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RE0603DRE071K2L
Codice DigiKey
RE0603DRE071K2L-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RE0603DRE071K2L
Descrizione
RES SMD 1.2K OHM 0.5% 1/10W 0603
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RE0603DRE071K2L Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,022" (0,55mm)