RC2512FK-07768RL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Stackpole Electronics Inc
768 Ohms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RC2512FK-07768RL
Codice DigiKey
RC2512FK-07768RL-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RC2512FK-07768RL
Descrizione
RES 768 OHM 1% 1W 2512
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RC2512FK-07768RL Modelli
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,122" (6,35 x 3,10mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)