RC2512FK-0742K2L
Codice DigiKey
13-RC2512FK-0742K2LTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-RC2512FK-0742K2LCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-RC2512FK-0742K2LDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RC2512FK-0742K2L
Descrizione
RES 42.2K OHM 1% 1W 2512
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
42.2 kOhms ±1% 1W Resistori su chip 2512 (6332 metrico) Resistente all'umidità A film spesso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RC2512FK-0742K2L Modelli
Categoria
Caratteristiche
Resistente all'umidità
Produttore
Coefficiente di temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2512 (6332 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,250 x 0,122" (6,35 x 3,10mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)